~


Lucky Art™ - мы закрыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Art™ - мы закрыты! » корзина.\ » `выход здесь|


`выход здесь|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/1759689.png
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

0

2

А сегодня оказывается понедельник. А я думала суббота О.о А ведь знала. Я же ненавижу понедельники. Сегодня с утра проспала в школу, из-за этого забыла пенал, надела порванные колготки, не поела нормально, да и вообще голова до сих пор болит. В общем, я как-то сумела проторчать в школе на математике один урок. Хотя даже нормально не могла обычный пример решить. А ещё меня два раза вызывали к доске. Кошмар какой-то. После звонка я сразу с тихим бубуканьем от том, как меня достала эта чёртова школа, потащилась к нашей медсестре. Я наверно выглядела глупо. Но если бы меня не отпустили, я бы стала применять на всех заклинание "Убивайкус" и школа превратилась бы в полный хаус Х-х" Но этой врачихи там не оказалось. Мне кажется, у нас в школе её вообще нет, либо она в отпуске Т.Т Ну кто бы мог подумать, мне пришлось всю перемену торчать возле кабинета нашей классной и тупо пялится в стену. А к тому же там был такой ужасный, хотя нет, очень милый.. Не знаю, как его назвать, но он мне нравится с самого первого класса. Так вот он пялился не в стену, а на меня. Это даже хорошо с одной стороны, но меня иногда бесит. И вообще ещё непонятно, что это значит. Он в восьмом классе, а я в шестом. Хотя для меня никакой разницы нет. Я его даже выше. Как у меня что-то случается, он всегда тут как тут и пялится. ==" Ну, вот. Когда наконец-то классная пришла, я минут пятнадцать впаривала ей, что у меня бо,лит голова живот и всё такое и только потом она меня отпустила. Раздевалка, как назло была закрыта и мре пришлось выпрашивать ключ у охранницы, которая заметила, что я без сменной обуви. Но сейчас слава Богу я дома и пойду спать т.т Ни кому не желаю так походить в школу когда-нибудь..

А вот что только радостное. У моей любимой .apple сегодня днюшка! ^-^ Я её поздравляю, она теперь, как я большая хДд Ну, то есть, теперь мы вместе маленькие т.т Желаю ей всего хорошего х)

0


Вы здесь » Lucky Art™ - мы закрыты! » корзина.\ » `выход здесь|