~


Lucky Art™ - мы закрыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Art™ - мы закрыты! » корзина.\ » тупость жизни;


тупость жизни;

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Название говорит о себе всё. Думаю, вы поймёте, к чему я клоню...

Отредактировано `shay (2010-09-16 16:06:36)

0

2

Пишется - бесконечная

0

3

.paris
Эээ... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/BOBO_1/17.gif спасибо

0

4

7:25. Утро.
Меня расталкали в школу, но у меня была везкая причина не идти. Мои головные боли меня уже достали. Они вернулись. Короче, мама от меня отстала и я заснула дальше.
10:25. Утро.
Меня с сестрой опять расталкали. На сей раз моя бошка дала сбой. Боли усилились. Сегодня должна была выйти наша учительница. Вот ей сюрприз: она пришла после двух дней отдыха от нас, а меня нет. Но теперь я убедилась, что горькие таблетки успокаивают мою голову.
12:40. Утро.
Вот сейчас я пишу последние строки сегодняшенго утра. Да, в 13:15 закончаться уроки и я потащусь в школу за д/з, а мой папа едит домой с работы. Я его очень обрадовала по мобильнику, на счёт моей головы. Ну, сегодня я наверное ещё напишу за день и вечер. Пока

Отредактировано `t e a (2010-09-29 12:44:46)

0

5

13:05. День.
Мама сама пошла в школу. У нас сегодня был диктанкт по-русскому. Завтра самостоятельная по математике. Надо заболеть до завтрашнего дня! х)
13:36. День.
Блин, классно. По - русскому ничего не задали, из-за диктанта. Математика - пипец как легко и сложно х) окруающий мир - нафиг нам астрономия?! Литература - Ох, я даже не смотрела чё нам задали по нему...
13:38. День.
Классно делать математику и болтать с лучшей подругой. Она списывает у меня, я - у неё х). Математика закончена. Английский...транскрипции к тетрадной странице я написала, остальное с репетитором сегодня сделаю.
15:13. День.
Доделала я эту математику. И репетиторский английский...хорошо, что у меня контрольные по математике дома, ща буду их зубрить. Мою больную голову посетила мысль - всё же сделать быстрее стиль. Жду ваших ответов с исходниками.
16:37. День.
Последние дневные строки, а впереди ещё и вечер...Пока

0

6

18:00. Вечер.
Пошла я к репетитору. А она моя соседка. Лишь подняться на один этаж вверх...
18:45. Вечер.
Пришла одна девчонка к ней же. А у меня впереди 15 минут учёбы...это такая принцесса из поралелки. Сестра такой же принцессы - одноклассница моей сестры. Все 15 минут на меня смотрела выпученныйми глазами.
18:59. Вечер.
Да! Я ушла с английского. Наконец закончились эти глаза, постоянно зыриющие на тебя...теперь я всерьёз подяла тему на счёт скачки аськи. Почему? Папа скоро улетает на месяц, а мне надо раньше его отъезда её скачать. Он врёт - лишь бы не качать. Мы с мамой такие честные, блин, скоро надеюсь на её получение.
20:46. Вечер.
Пишу последние строки. И последние слова - надоела мне математика, а я ещё и двух вариантов контрольной не выучила. Пока...

0

7

08.03. Утро.
Я вошла в школу. Уроки сокращённые - по 30 мин.
08.35. Утро.
20 мин. нас выставляли оценки за сочинения, а лучшие зачитали. Остальные 10 мин. мы повторяли заданное нам на дом задание.
09.15. Утро.
Русский - работа над ошибками по диктанту. Я помогала нашему двоечнику, у которого был однажды рекорд в третьем классе. 27 ошибок в диктанте по русскому, в котором 10 строк х)
09.45. Утро.
Математику отменили, мы только выставили оценку за контрольную. 4/5/5.
4 - задания
5 - дополнительное задание
5 - допонительное задание (II вариант)

Делала работу над ошибками - забыла написать два примера. Потом мы отрепетировали и пошли домой, на час.
11:25. Утро.
Я снова пришла в школу, у нас концерт ко дню учителя. Прорепетировали, ушли в кабинет ЗоСи. Так её прозвал позапрошлый выпуск. Зоя Семёновна - учитель музыки.
11:50. Утро.
Концерт перенесли на 12:30. Мы играли в Ассоциации. Девочки победили - 5:2. Снова ушли на концерт. Отпели и свалили домой, некоторые остались. Ноги болели, башка до сих пор трещит по швам.

0

8

За вчера.
Нашей учительницы не было. Заменяли учителя из старших классов. Математику даже завуч вела - она меня так полюбила, потому что у неё моя сестра училась ^  ^. Музыку отменили и после третьего урока мы вышли на площадку перед школой. Но мы люди "нормальные" -пошли домой, переоделись. Некоторые остались. Почти все мальчики рванули к моему соседу по дому - однокласснику - Коле. Ну джинсы и кофта - самый лучший вариант. Погуляли чуток, побесились. Потом я, Настя и Влад с Олегом пошли пошли в магазин за большой бутылкой пепси. Когда остальные увидели бутылку, мы побежали через поле на горку, больно хотелось сохранить бутылку в наших руках. В кокнце концов остаток напитка оказался на пиджаке Олега и куртке Димы. А, чуть не забыла, когда мы играли в Чай, Чай выручай, я из-за Олега подвернула ногу. Пипец просто. Потом мы ушли по домам. Через два часа пошли гулять снова. Опять пролитая пепси, квас, чипсы и футбол. С мальчиками мы дрались. Мы как-то пошли потом домой. Вернулась я злая\. В теле что-то не понятное, хочеться кричать, плакать, биться, убить, лишь бы это выпустить. Позвонила лучшей подруге, с которой гуляли - всё также. Во всём виноват Коля. Из-за него Олег взбесился, и прощай моя кофта. Он толкнул Диму, Диана целилась на него и в итоге мне подмочили мою кофту. Убью! Сегодня пришли в школу. У всех (!) кто вчера гуляли болело тело. Мы гуляли вчера за всё время 6,30 часов! На заредке мы руки как-то вверх тянули,, но когда надо было бежать, мы падали. Олег аж на пол об стул. Потом на информатике меня попросили снять стул с одной парты. Я еле встала, ноги болят, как-то стул ударился об пол. Пофиг, мне больно. Лицо - непонятное. Прикрыла глаза - упала на свой стул. Боль поработила тело. Бошка затрещала. Но нет, как-то обошлось. Весело, но больно!

0

9

Сегодня последний учебный день первой четверти?! Да! Завтра только классный час и уборка. А также и оценки четвертные...сколько радостей и печали принесла эта четверть...по - английскому оценки уже сказали. 5. Ах да...смотрю на календарь и думаю "Так скоро я к нему улечу?! Наконец!) Я скучаю..." А чё, я должна неделю после каникул пропустить! У папы побыть за границей.) В любом случае билеты уже взяты)

0

10

Уже третий день ноги болят! По магазинам под дождём бегаю. Нет, мне нравится, но когда ты не доходишь до главной площади, а забегаешь в каждый магазин, тебе надоест. Вчера вообще настоения не было. Могли здесь до субботы задержаться, но думаю ещё в пятницу ночью прилечу. Да и ещёодин повод...грустно. Хоть человек она была не очень, но жалко.Одноклассница сестры с турникета прыгнула и под поезд угодила...представляю себе её сестру. Приду в понедельник в школу, а она никакая. Учится в поралелки. Жаль мне её. И маму с отчимом. Глупая смерть...

0

11

Ржака полная! Сёдня у нас была первая физра. Мальчики мостик и берёзку ели как делали. Я ржала, правда про себя, но всё же. А вот по бревну я не ходила. У меня проблемы с головой, и мне запретили.
Русский. Ну, это уже скучно
Математика. А мы такие отличники примеры весь урок решали х)
Перемена между математикой и историей. Весь класс с Олегом в шашки играли. Ну и сыгранула. Звонок прозвенел, учитель была в коридаре, в самом конце, с другими учителями болтали. У нас партия не доигранна. Андрей и Данила встали у дверей, пока мы на уроке игрыли. Я продула.
Потом, после истории, играли Олег с Данилой, и поспорили: кто прогирает, идёт в женский туалет. Проиграл Даня. Ну и сказал, что пойдёт после уроков. А последний, пятый - информатика. Ходит кто хочет. Я с Дианой бросили, и пожалели. Олег обещал снять на видео поход Данилы хдд.

0

12

фигово. плохо. лениво.
вся неделя такая
школа...какже я ненавижу нескольких людей. другие наоборот, приносят кайф
сегодня классно
постриглась, покрасила пару прядок до более светлого цвета
настя (знакомая парикмахер) всё ещё у нас

0

13

крик во тьме' написал(а):

Ржака полная! Сёдня у нас была первая физра. Мальчики мостик и берёзку ели как делали. Я ржала, правда про себя, но всё же. А вот по бревну я не ходила. У меня проблемы с головой, и мне запретили.
Русский. Ну, это уже скучно
Математика. А мы такие отличники примеры весь урок решали х)
Перемена между математикой и историей. Весь класс с Олегом в шашки играли. Ну и сыгранула. Звонок прозвенел, учитель была в коридаре, в самом конце, с другими учителями болтали. У нас партия не доигранна. Андрей и Данила встали у дверей, пока мы на уроке игрыли. Я продула.
Потом, после истории, играли Олег с Данилой, и поспорили: кто прогирает, идёт в женский туалет. Проиграл Даня. Ну и сказал, что пойдёт после уроков. А последний, пятый - информатика. Ходит кто хочет. Я с Дианой бросили, и пожалели. Олег обещал снять на видео поход Данилы хдд.

хддд,кстать,твоя жизнь чем-то похожа на мою,я тоже почти всю перемену играю в шашки...но я не всегда внимательна. вы мостики делали?мы тож,здавали и по бревну ходили... ас самое прикольное когда мы через козла прыгали... ржака полная была... через козла не настоящего,он так просто называется Х)
бедные мальчики были,они там всё себе отбили хдддд.
Там когда прыгаешь надо ноги широко растовлять... так прикольно... мы так ржали... хдддд вот это был денёк.

0

14

мей-сан сегодня плохо.
четыре урока. всю литру мы прогоняли новости из школы, которые наколпились за день. надо конфет накупить *о*.
русский и математика были скучные.
окружающий мир. пол урока я, катя и настя прогуляли, простояв в одном из классов, за песнями.
башка трещала, тошнило. после 4-ого ушли домой. а я через 20 минут на горку пошла. провела там с классом час. блин. бошка болит, так ещё зад и коленка, которая и без этого третий день болит. т.т
чуть новый телефон с горки не скатила.
но был смешной момент, когда я в класс поднималась *о*.
меня на лестнице, третьеклассник коришем назвал. оо
хдд

0

15

он уедет. нет. не хочу..не могу его терять. этот год нас сблизил. я когда узнала, что он всё-таки уедет истерику закотила. он уедет в Москву.. это так сложно. сейчас Олег живёт в соседнем доме, а потом будет жить уже в нормальном городе..
---
да!1 русский написала на самый высший бал из всего класса. домашку не задают. халява.
---
сегодня репетиция была. Андрей не пришёл. ну я с Ильёй и Лилей пошла на площадку, где он с мальчиками тусили. завели за стадион. а это..двор моей бабушки, чёрт подери!1 ну я выругалась, сделала вид, что к ней пошла, а её дома нет и попёрла домой.

0

16

sweden.
мы сегодня тоже русский сдавали ;DD

0

17

france.
я во вторник, а математику вчера. ещё в пятницу последние мучения по русскому. тт

0

18

sweden.
я во вторник историю сдавала, сегодня русский, завтра матику. .з
а вы до какого учитесь?

0

19

france.
26 выпускной, а учимся до 30. хотя все учебники завтра сдаём. хд

0

20

sweden.
вас однозначно отпустят раньше
а вот мы точно до 30 :о

0

21

france.
надеюсь. потому что я уже подорвать хочу школу. :о

0

22

sweden.
нуу. кто не хочет  ;)

0

23

миша алмазный.
мм..учителя. :з

фак, еаа!11 математику на самый высший бал с Олегом и Димой написали. я так счастлив. *о*

0

24

оо""" большой палец правой ноги болит уже 4-5 дней. я его не чувствую. а когда хочу, чувствую боль. вчера сравнила с левой ногой. кость опухла. я выбила палец. оо"""

0

25

сегодня иду домой с Данилой, и мы вспоминали обо всём, и чем мы похожи. да мы близнецы. оо"" даже знак зодиака близнецы. хд да и после всего, что с нами было..только сегодня мы поняли, что лучшие друзья.
---
завтра выпускной. после выпускного мы пойдём в лес. сегодня девчонки всё закупили. последний раз я увижусь с Олегом 27..может ещё летом, но пусть. и Диана уйдёт в "Г", я в "Т". они мне самые близкие люди, мне так сложно.

0

26

ты-дыщ. испания кончилась - начались дожди в москве. я всё ещё душой сейчас у бассейна. .з Диана на день приехала, в пятнице вернётся, сейчас в лагере. и-таки она в "т", еаа!1 .зз сегодня зашла на оф. сайт моей школе. физика/химия, обж - вот начало мучений в 5-ом классе. оо
Олег приезжал, пока я отдыхала. уже не хочу его видеть. больно. помню, наш последний общий день. весело было. и письмо Диме написал, тот всем передал. блять, эта сука ещё письма пишет. не мог здесь попрощаться?
сегодня шок. зашла в хром, посмотрела все сайты, и тут..контакт взломали. две страницы. я там чуть не разрыдалась, мучила эти долбанные пароли, зашла. и сразу к Дайе в личку. .з до сих пор не верю. ._. пришлось ещё пароль от аськи сменить, там был такой же. сама над ним ржу и лыблюсь. **
Феличи всё-таки классная баба. ну и пох, что не пишет уже больше трёх недель, на хдл всё припомню. и всё-таки всё-равно читаю лс и улыбаюсь.

0

27

круто день начался. .о.
отец на похороны одноклассница уехал, а месячные всё ещё продолжаются. тт откуда я знала, что так с этим намучаюсь? .о.
вк успела с Наташей поговорить. хочу с тобой увидеться. и в 16-17 лет, я поеду в Вегас, зайду в Макдоналдс и буду тебя там ждать. ** это крутая идея, да :? хд
каждые 5 мин. палю активных пользователей на хда. это уже болезнь, я знаю. мне уже сны с ним..ней сняться. я уже больна. психушку, блять, сюда!1

0

28

никогда не забуду сегодняшнюю гулянку. Ди приехала из лагеря на выходные, и мы втроём (я, Диана, Даша) гулять пошли. и тут, в конце прогулки мы фоткаться решили. Диана с Дашей соседки, а мы в их дворе гуляли. Даша пошла переодеться, Ди к себе за фотиком и пледом, как в +стопицот. Даш меня с собой потащил. и попросил застегнуть лиф. .о. никто нихуя до этого момента не верил, что у меня есть сиськи, и..она их облапала и задрала мою майку!1 та была в ахуе, когда их увидела. все слова о них взяла обратно. .зз потом пошли фотографироваться. теперь жду фотографии вк, Диана их выложить должна.

0

29

запомню на долго. хдд
"если глагол to be, то не тупи. .зз" мой папаня жжёт так маму учить. хдд

0

30

люблю свою сестру. пошла и купила пиратку Греты, оригинала в Москве не находила многие годы.
классный фильм. да плюс я люблю Хилари. заставляет задуматься. думаю, ещё не раз пересмотрю..
-----
думаю, что скоро переду. останусь в своём городке, но перееду подальше. ближе к гаражам. там даже квартира больше. во вторник пойду смотреть. уже строю планы по захвату самой большой комнаты **

0


Вы здесь » Lucky Art™ - мы закрыты! » корзина.\ » тупость жизни;