~


Lucky Art™ - мы закрыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Art™ - мы закрыты! » корзина.\ » флуд в честь кефира и огурцов С:


флуд в честь кефира и огурцов С:

Сообщений 691 страница 701 из 701

691

©кокаиновый рай
Бла-бла-бла. Такие же душещипательные речи ты говорила, когда вы ссорились с Олей в прошлый раз. И что в итоге?! Что вы делаете?!

0

692

Татти
прошу заметить, что у меня только два друга. ну... принять чужую точку зрения? а если мы не хотим?

0

693

©кокаиновый рай
В том то и дело, не хотите! Взрослейте, все что я хочу вам пожелать. Разговор окончен.

0

694

Татти
да, к сожалению только вот такие "душещипательные истории" я писать и умею, за что глубоко извиняюсь и изменятся, все же не собираюсь. а что мы должны были сделать? как 18 июля написал Тони: ЭТО ИНТЕРНЕТ! да и если бы это было за экраном, я бы не целовала никому ноги. и да, с Олей мы нормально общаемся, и я до сих пор получаю удовольствие от общения с ней.

0

695

Татти
хм... спасибо, Мать Тереза, мы будем совершенствоваться. и да, пожалуй, надо закончить разговор. *поклонилась* адьес. на этом наши пути расходятся~

0

696

Я не всё читала, но после даже части ваших постов мне стало тошно

упасть с небес™ написал(а):

боже, вы так говорить, будто сами знаете всю ситуацию. будто это вы со мной разговаривали вк. мы с гру и дайей всё решили. мы знали, на что идём. и не надо нас винить.

Алён, ситуацию я действительно не знаю, но в общем примерно понимаю
А интуиция меня редко подводит
Жутко хочется вас двоих обматерить
Я бы на месте груши послала вас ещё в первый раз
Но на место груши меня никто никогда не ставил

©кокаиновый рай написал(а):

я и не наезжала, я просто в ахуе.
что я знаю? мы не помогли с развитием форума? да, не помогли. но разве вы (ты, Гриша и Дабл) не могли развивать форум без нас? мне кажется, что с твоим умением все красиво описывать и с фотошопными навыками Гриши и Дабл вы могли сделать форум популярным. мне больше нечего сказать ._.

Пфф, какие мы все умные
Я тебе ничего и не просила говорить, я высказала своё мнение
Я думаю, ты должна понимать, что без вас в нашем коллективе ничего не выйдет. Тут как в мушкетёрах. Нет одного - все остальные постепенно отваливаются
Мне лично очень больно от того, что случилось вчера. Лаки был одной из важных частей моей жизни, даже не сам форум, а вы все.

0

697

©кокаиновый рай написал(а):

хм... спасибо, Мать Тереза, мы будем совершенствоваться. и да, пожалуй, надо закончить разговор. *поклонилась* адьес. на этом наши пути расходятся~

Без наездов на Татти, кстати
Прощайте.

0

698

Nobody написал(а):

Жутко хочется вас двоих обматерить

хм... взаимно.

Nobody написал(а):

Пфф, какие мы все умные
Я тебе ничего и не просила говорить, я высказала своё мнение
Я думаю, ты должна понимать, что без вас в нашем коллективе ничего не выйдет. Тут как в мушкетёрах. Нет одного - все остальные постепенно отваливаются
Мне лично очень больно от того, что случилось вчера. Лаки был одной из важных частей моей жизни, даже не сам форум, а вы все.

хм... а вот с этим спорить не буду~
эээ... а ято мы делали? мне кажется, что мы только флудим. без нас невозможно флудить что ли?
я сама в принципе не в курсах. меня Мей написала на хда, ну и я ответила отрицательно.
согласна, когда-то я просыпалась с мыслью: "о, сейчас на лаки зайду", но сейчас та "лакизависимость" исчезла.

Nobody написал(а):

Без наездов на Татти, кстати

наезжаете вы скорее.
адьес~

0

699

Я вообще не знаю истиной причины почему форум закрылся. Да и не сидела я тут, почти. Заглядывала, читала, но сама ничего никогда не писала, наверное по той простой причине, что редко удавалось вылезти из других форумов.
Грустно. Грустно по той причине, что хороших форумов становится все меньше и меньше. Из тех, где мне было действительно интересно, ни осталось ничего. Закрылся Фейшен, внезапно. Так же внезапно закрылся и Лаки. Причины на это должно быть были, я не оспоряю. Но обидно и грустно по этому. На других форумах нет уже той атмосферы, обстановки, что ли. Там все по другому. Это тоже грустно. Я вообще отношусь к форумам особенно, они являются ниточками между людьми. Не будь only winx, я бы никогда не познакомилась со своей подругой. Не будь fashion, я бы никогда не узнала о том, что у меня может быть замечательный друг. Пускай, это лишь интернет. Но даже в интернете есть долька правды и жизни. И это тоже грустно.
Не знаю, зачем я это тут написала. Да и какая теперь разница? Считайте, что это просто маленькая точка, из миллиона точек, в биографии Лаки.
p.s: можете удалить это сообщение, если такова ваша воля.

+5

700

И никто не поздравит даже)
Олююш, спасибо тебе за этот замечательный форум))

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛАКИ!!!

+4

701

аянезналаянезнал о3о
и я тоже поздравляю. прям даже теперь негде сидеть бессонными ночами.

0


Вы здесь » Lucky Art™ - мы закрыты! » корзина.\ » флуд в честь кефира и огурцов С: